ГБДОУ детский сад №99 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Сроки реализации инновационного проекта: 01.02.2022 – 01.01.2025

Приказ №11/30/1 Об организации инновационной деятельности в ГБДОУ № 99 на 2022-2023 учебный год

Приказ №11/30-ОД от 31.08.2022г О назначении ответственного за инновационную деятельность в ГБДОУ № 99 за 2022-2023 учебный год

Положение об инновационной деятельности

ПРОЕКТ Инновационный проект по теме: «Ранняя профориентация детей дошкольного возраста»

План работы по формированию ранней профориентации детей дошкольного возраста

Отчет группы о применении новых технологий при реализации образовательной программы старшей группы дошкольного возраста "Светлячок":

Презентация на тему: «Пчелы и цветы»

Конспект совместной образовательной деятельности педагога и детей среднего дошкольного возраста на тему: «Цветы и пчелы»

Мультимедийный проект по теме: "Все работы хороши-выбирай на вкус"

Презентация к проекту на тему "Профессии"

Мультимедийный образовательный продукт  "Путешествие в прошлое кресла"

Презентация  "Ремёсла на Руси"

Конспект по развитию речи "Профессия - Художник"

Презентация к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне"Ко дню Победы..."

Отчет группы о применении новых технологий при реализации образовательной программы средней группы дошкольного возраста "Солнышко":

Проект по теме: "Все работы хороши-выбирай на вкус"

Проект по теме: "Путешествие в страну профессий"

Отчет группы о применении новых технологий при реализации образовательной программы подготовительной группы дошкольного возраста "Чебурашка":

Мультимедийный образовательный продукт по теме "Какие бывают профессии"

Конспект к мультимедийной презентации "Какие бывают профессии"

Отчет группы о применении новых технологий при реализации образовательной программы старшей группы дошкольного возраста "Ромашка":

Мультимедийный образовательный продукт по теме "В мире профессий"

Мультимедийный образовательный продукт по теме "Поделки детей к 9 мая"

Отчет группы о применении новых технологий при реализации образовательной программы средней группы дошкольного возраста "Колокольчик":

Мультимедийный образовательный продукт по теме "Очень интересные разные профессии"

Отчет группы о применении новых технологий при реализации образовательной программы группы раннего возраста "Василёк":

Конспект занятия в группе раннего возраста "Василёк" по теме "Какие бывают профессии"

Отчет группы о применении новых технологий при реализации образовательной программы младшей группы дошкольного возраста "Ягодка":

Мультимедийный образовательный продукт по теме "Что такое профессия?"

Мультимедийный образовательный продукт по теме "В мире профессий"

Мультимедийный образовательный продукт по теме "Путешествие в мир профессий"

Мультимедийный педагогический проект по теме "Знакомство с профессиями детского сада"

Презентация к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне"Мы будем помнить"

Флэш-моб "Что такое день Победы?"

Отчет группы о применении новых технологий при реализации образовательной программы старшей группы дошкольного возраста "Мальвина":

Мультимедийный образовательный продукт по теме "Все профессии важны, все профессии нужны"

Мультимедийный образовательный проект по теме "Все профессии важны, все профессии нужны"

Презентация к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне"9 мая - День Победы"

Отчет группы о применении новых технологий при реализации образовательной программы младшей группы дошкольного возраста "Теремок":

Мультимедийный образовательный продукт по теме "С Днем кондитера"

Презентация к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне"Мужеству забвенья нет"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»